livechat

Qui nous sommes

Nous sommes déterminés à aider nos partenaires à obtenir un avantage concurrentiel. Nous sommes novateurs. Nous visons l’excellence. Nous croyons que les bonnes relations sont à la base de tout partenariat d’affaires fructueux. Nous sommes SCI.

Notre équipe

Directeurs régionaux des ventes

Nos directeurs régionaux des ventes s’engagent à vos côtés pour garantir le succès de votre entreprise. Ils partagent votre passion pour le domaine. Ils sont passionnés. Ils vous fournissent l’aide et l’expertise dont vous avez besoin pour vendre plus de véhicules.

Sean Rawlusyk
DRV, Alberta
403.486.0025
srawlusyk@scimarketview.com

teamPhotos_KimTed Davis
DVR, Manitoba/Saskatchewan
289.925.9559
tdavis@scimarketview.com

teamPhotos_KimKimberly Stephens
DVR, Sud-ouest de l’Ontario
647.519.6776
kstephens@scimarketview.com

Steve MacDonald
DRV, Toronto – Est
905.717.6727
SMacDonald@scimarketview.com

Robert Dale
DRV, vallée de l’Outaouais
613.979.0075
rdale@scimarketview.com

Marie-Claude HébertMarie-Claude Hébert
DRV, Montréal
450-822-6200
mhebert@scimarketview.com

Patrick White
DRV, l’Est du Québec
514.886.8642
PWhite@scimarketview.com

Kendra Efthimiopoulos
DRV, région de l’Atlantique
902.229.2425
kendrae@scimarketview.com

Équipe de dirigeants du leadership

Bénéficiant d’un niveau de connaissance et d’une expérience inégalés dans l’industrie automobile, notre équipe de dirigeants guide notre entreprise avec une conviction inébranlable dans les principes d’authenticité, de créativité, de transparence, de plaisir et de passion pour l’innovation.

team_alan Alan Bird linkedIn_icon
Président et chef de la direction

team_johnJohn Currado (JC) linkedIn_icon
Chef de l’exploitation

team_mattMatt Gielow linkedIn_icon
Cadre de direction, produits

team_desDes Reynolds linkedIn_icon
Directeur des finances

team_tedTed Davis linkedIn_icon
Cadre de direction, solutions de détails

teamPhotos_loriMLori Murtagh linkedIn_icon
Directrice gestion du risque